Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Клифтонвилл» - «Ньюри Сити». Прогноз на матч

«Клифтонвилл» - «Ньюри Сити». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Поначалу даже не смотрел в сторону данного матча, но потом при просмотре зарубежных ресурсов с прогнозами, где порой можно найти стоящую информацию предматчевую по скромным лигам, увидел эту вывеску и решил посмотреть, что интересного может предложить данная игра. И тут все предельно просто - гости никакие и должны крупно проигрывать хозяевам отчетного противостояния. Собственно мысли такого же рода, в итоге, нашел и в зарубежных источниках.

"Ньюри Сити" расположился на последнем месте и на их счету 8 очков в 14 играх чемпионата. На выезде при этом они провели всего 7 игр и все их проиграли с общим счетом 2:18. А вот "Клифтонвилл" абсолютно лучшая команда по игре дома - 7 игр и 16 очков на счету. Разница мячей 15:7. Вдобавок у команды хорошая и текущая форма - с учетом кубкового поединка 4 победы кряду, а без него три в чемпионате, само собой.

На своем поле "Клифтонвилл" принимал три команды из нижней 6-ки чемпионата и все 3 раза забивали они по 3 гола. 3 мяча получила и команда "Баллимина" - из первой 6-ки. 3 и более получили соперники и по Кубку Лиги, которых было двое. То есть дома "Клифтонвилл" выглядит устрашающе - особенно для команд уровнем пониже. А "Ньюри Сити" именно к таковым и относится, как вы понимаете.

Команда получила 3 и более гола в свои ворота в 4 из 7 выездных матчей. Игровая форма на выезде удручающая, как текущая - 5 поражений в чемпионате подряд. Неужели такая команда не получит полную авоську от "Клифтонвилла", который сильнее, в отменной форме и играет дома, где он неумолим? Тем более, что как пишут, кадровых проблем у них нет и наставник команды Барри Грэй в состоянии рассчитывать на сильнейший состав.

Прогноз: ИТ1Б (2.5) за 2.03 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии