Эксперт: Аршавин заслужил, чтобы закончить карьеру в «Зените»

news-banner7
mobile-news-top

Российский нападающий Андрей Аршавин заслужил того, чтобы завершить карьеру в петербургском «Зените», сказал бывший футболист московского «Спартака» Валерий Кечинов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Аршавин был ярким футболистом в российском чемпионате, он - один из самых лучших игроков в России. Но пришел тот момент, когда уже надо заканчивать карьеру, ведь годы берут свое. С игрой Аршавина у болельщиков связано много ярких воспоминаний. Андрей заслужил, чтобы закончить карьеру в «Зените». Было бы красиво, если он сыграет пару матчей до конца сезона за свой родной клуб, а уже после окончательно завершит карьеру. Думаю, так в итоге и будет», - сказал Кечинов.

В России Андрей играл за «Зенит», с которым трижды стал чемпионом страны и в сезоне-2007/08 завоевал Кубок УЕФА, а также за краснодарскую «Кубань». За сборную России футболист выступал в 2002–2012 годах и стал бронзовым призером чемпионата Европы-2008. В составе лондонского «Арсенала» Аршавин выступал с 2009 по 2013 год.

Напомним, что Аршавин, выступавший за «Кайрат», в воскресенье провел свой последний матч в составе казахстанского клуба. Ранее 37-летний футболист заявил, что после ухода из клуба уже не будет переходить в другую команду.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
0
Комментарии