Хоккей

Анонс матча «Сибирь» - «Барыс»

news-banner7
mobile-news-top

Пресс-служба столичного клуба подготовила анонс матча против «Сибири» в рамках регулярного чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz.

Первый матч «Барыса» после международной паузы пройдет в Новосибирске. Команда прибыла в Россию воскресным вечером, а в понедельник провела плановую тренировку на льду, в которой приняли участие все игроки. После успешного выступления на Еврочеллендже к «Барысу» присоединился форвард Дмитрий Гренц, сделавший дубль в матче со сборной Италии.

В Астане остался защитник Кирилл Полохов. В ходе международной паузы «Барыс» получил пару дней отдыха, а оставшееся время готовился к предстоящим матчам в Астане. Во вторую часть регулярного чемпионата казахстанская команда входит на четвёртой строчке в таблице Восточной Конференции. Список травмированных пуст.

«Сибирь» провела четыре последних матча на выезде – все их команда проиграла. В том числе встречу в Астане с «Барысом» (2:5) в конце октября. С того момента состав «Сибири» пополнили два канадских форварда – Жильбер Брюле и Джордан Кэмерон. Брюле уже провел три встречи в регулярном сезоне.

Кэмерон, на счету которого 166 матчей в НХЛ готовится к своему дебюту. Свой крайний домашний матч новосибирцы выиграли – 4:2. Это была встреча с «Витязем», состоявшаяся 24-го октября. В таблице Восточной Конференции «Сибирь» занимает последнее 13-е место, набрав 12 очков в 26 играх. Матч с «Барысом» пропустит дисквалифицированный защитник Павел Воробей. Список травмированных команды пуст.

Добавим, что матч «Сибирь» - «Барыс» пройдет сегодня, 12 ноября в 18:30 по времени Астаны. Онлайн трансляция матча покажет телеканал Qazsport.

Источник: hcbarys.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии