Петар Колев: Мы совершили очень много ошибок у своих ворот

news-banner7
mobile-news-top

Ассистент главного тренера павлодарского «Иртыша» Петар Колев прокомментировал матч КПЛ с «Астаной» (0:4), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу столичного клуба.

— Хочу поздравить «Астану» с чемпионством и хочу пожелать удачи в матчах Лиги Европы! По игре наша команда в первой половине сыграла неплохо, сделали одну ошибку, которая оказалась фатальной. Во втором тайме травму получил важный игрок, что стало проблемой для остальных игроков обороны. Это добавило давление на нашу оборону. Мы сделали очень много ошибок у своих ворот. К сожалению, несколько наших игроков не сумели показать свои истинные возможности, допустив большое количество ошибок.

— Ждали ли вы, что «Астана» выставит на матч боевой состав?

— Мы ожидали это. Сегодня против нас сыграло 70% тех футболистов, которые играли против «Яблонца». Они нашли в себе силы выйти на матч после игры в Лиге Европы.

— С чем связано то, что ваш тренерский штаб так и не сумел вывести команду из кризиса?

— Мы приехали 4 месяца назад, и у нас не было время, чтобы провести селекцию. Очень тяжело изменить команду в короткие сроки. Каждый матч на команду было все больше давление, и эти футболисты не смогли показать своих истинных возможностей.

— Вам предстоит сыграть переходной матч с «Кыраном», готова ли команда к этому?

— Мы готовы. Подумаем по составу, по легионерам, но наша команда лучше и должна выиграть обе игры.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии