КХЛомания
Хоккей

Чехия - Россия

Чехия - Россия
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

17.30. Чехия - Россия

Сборная Россия на это турнире выиграла два матча, причем оба разгромно. Финнов дома разбили 3:0 и вчера играюче разобрались со шведами 4:1. Хочу заметить, что выиграли по игре, а не за счет какого-то везения и прочих факторов. Финнов смяли в первом периоде, забив дважды. Во втором ещё раз отличились, ну а третий доиграли на классе.

Вчера выиграли у сборной Швеции, которая, правда, не вызывала всех своих лидеров из КХЛ - Умарк, Херсли не приезжали. Но и тут россияне показали качественный хоккей и довольно спокойно победили.

Состав у сборной России довольно экспериментальный. Хотя, наверное, вполне оптимальный, на мой взгляд. Вызываются молодые ребята, которые в прошлые года зачастую сидели за спинами более опытных ребят. Дали им шанс и они доказывают Воробьеву свою состоятельность. В принципе, я бы на этот состав и опирался при подготовке к Чемпионату мира. Более голодный до побед состав у россиян.

Чехи же наоборот выглядят довольно сыто. Состав у них сильнейший. Все лучших из КХЛ собрали, на тренерском мостике Милош Ржига - мотиватор сильный (для скоротечных турниров самое то). Но что-то совсем кисло выглядят чехи. Вынесенный в Чехию матч со шведами проиграли 2:3. Финнам вчера и вовсе сгорели 0:3. Ещё и вечерный матч у них был, а сегодня днем играют против куражных россиян.

Вообщем, тут только -1.5 на Россию напрашиваются за 2.2. Других вариантов я не вижу.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии