Fair play
Футбол

Большой куш

Большой куш
news-banner7
mobile-news-top

Кристал Пэлас - Тоттенхэм Хотспур

Кристал Пэлас

Дела у Орлов складываются совсем печально, после того как они смогли отобрать очки у Арсенала, команда вновь забуксовала. Пэлас играл на выезде с "Челси", где уступил со счетом 3-1, оставшись на 14 месте. На фоне последних 6 матчей орлов, их ничья с Арсеналом выглядит случайностью, ведь в остальных 5 поединках орлы уступили с общим счетом 10-2. В данный момент у команды практически нет травмированых, кроме главного страйкера Кристиана Бентеке.

Тоттенхэм Хотспур

У шпор сезон идет по нарастающей, ключевые игроки команды стали набирать неплохую форму, в частности дубль Кейна в Лиги чемпионов тому подтверждение, команда хоть и проиграла в чемпионате Манчестер сити, но после одолела крепкий Вулверхэмптон и смогла подняться на 4 строчку. Травмированных игроков очень много, среди них игроки основы Ян Вертонген, Дэнни Роуз,Эрик Дайер

.

Статистика и личные встречи

Орлы проиграли в 5 последних домашних матчах, Шпоры напротив выйграли 6 из 7 выездных встреч. Тоттенхэм обыграл Кристал Пэлас во всех 4 последних встречах.

Прогноз

Сухая победа Тоттенхэма за 1.8

Хадерсфильд-Вест Хэм

Хадерсфильд

Согромным тпрудом Хадерсфильд все же добился первой победы в текущем сезоне. Терьеры в домашнем матче минимально одолели "Фулхэм", причем гол забил игрок Фулхэма.В остальном же игра Хадерсфильда пока далека от прошлого сезона. В активе команды лишь 5 голов, что является худшим показателем в лиге. Среди травмированых игроков значится только Эрик Дурм.

Вест Хэм

Команда Мануэля Пелегрини перед началом сезона считалась как командой которая будет бороться за попадание в Лигу Европы, но кошмарное начало сезона, заставило команду немало попотеть. Но молотобойцы справились с этим и сейчас находятся выше зоны вылета, и нацелены на попадание в первую десятку. Среди травмированых значятся сразу несколько ключевых игроков- это Джек Уилшер, Карлос Санчес и Андрей Ярмоленко.

Статистика и личные встречи

Хадерсфильд забил лишь один гол на домашней арене в этом сезоне, и одержал одну победу. У Вест Хэма 2 победы из 6 на выезде. При этом в минувшем сезоне Вест Хэм выйграл все три очные встречи.

Прогноз

Х2 и тотал 3,5 М за 1.64кф

Ньюкасл-Борнмут

Ньюкасл

Команда Рафы Бенитаса находятся в шаге от зоны вылета. При этом лишь по дополнительным показателям Сороки распологаются выше Хадерсфильда. НО наметилась тенденция к выздоровлению, в последних двух турах сороки смогли набрать 4 очка, сыграв вничью с "Саутгемптоном" на выезде, и одолев дома "Уотфорд". Прервав тем самым 5 матчевую серию из поражений. Среди травмированых игроков у Ньюкасла Флорен Лежен, и под вопросом выход Джона Шелви и японца Муто.

Борнмут

Команда Эди Хау проводит свой лучший сезон с момента появления в Премьер лиге, сейчас они расположились на 6 месте, В последних 5 матчах команда смогла набрать 10 очков, забив при этом 11 голов. В лазарете у Борнмута главная атакующая сила Джошуа Кинг, остальные игроки основы в строю.

Статистика и личные встречи

В 5 из 6 последних домашних матчей сороки проиграли, Борнмут напротив в последних 5 матчах одержал три победы, Сороки не забили не одного гола дома в этом сезоне. В минувшем сезоне Борнмут набрал 4 очка во встречах с Ньюкаслом.

Прогноз

П2 и тотал 3.5М за 3.34

ОБЩ кф Экспресса 8.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии