BetMan
Баскетбол

«Химки» - «Барселона»

«Химки» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига.

Регулярный чемпионат. 6-й тур.

09.11.2018, 23:00.

Если бы речь шла о футболе, фаворит бы в этой паре даже не обсуждался. Но в баскетболе ситуация немного другая, хотя заранее отдавать преимущество «Хикам», конечно же, весьма недальновидно. Клуб из Подмосковья начал Евролигу с четырех поражений подряд, лишь в минувшем туре одержав первую победу в турнире, уверенно справившись с «Гран-Канарией».

«Барселона» уступила в двух стартовых матчах «регулярки», а затем выдала серию из трех кряду выигрышей, правда, все ее поверженные соперники находятся в нижней части таблицы – «Бавария», «Дарушшафака» и «Маккаби». И две победы из трех «блауграна» одержала в родных стенах, на выезде «Барса» по-прежнему выглядит неубедительно.

«Химки» же после расправы над одним испанским клубом и перед встречей с другим как следует размялись в рамках первенства Единой лиги ВТБ на «Астане», одолев ее в столице Казахстана с разницей +9.

В пользу химчан говорит и статистика – они были сильнее гостей из Каталонии в двух домашних противостояниях, тогда как проиграли в одном. К тому же, буквально накануне «желто-синие» получили усиление в виде не прижившегося в клубе НБА «Нью-Орлеан Пеликанс» американского форварда Гарлона Грина – вместе с Алексеем Шведом они способны «закошмарить» любую оборону.

В общем, чую, что сегодня случится мини-сенсация, и дружина гигантов под управлением Георгиоса Барцокаса возьмет три очка у команды Светислава Пешича.

П1 в основное время за 1.89

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии