Мировой футбол

Унаи Эмери: Травма Уэлбека — это самая страшная новость

Унаи Эмери: Травма Уэлбека — это самая страшная новость
news-banner7
mobile-news-top

Нападающий «Арсенала» Дэнни Уэлбек получил тяжелое повреждение в мачте четвертого тура группового этапа Лиги Европы против «Спортинга». Главный тренер команды Унаи Эмери высказался о травме футболиста, сообщает ftbl.ru.

«Травма Уэлбека — это самая страшная новость за сегодня. Мы с ним в эти минуты. Он прекрасно работал, проводил хороший матч. У него были шансы забить. Его травма оказала влияние на игроков. Они видели насколько серьезным было повреждение. Это может произойти с каждым в таких матчах. Вы не хотите, чтобы это произошло, но это наша профессия.

Когда у кого-то есть серьезная травма как эта, то каждый игрок на поле смотрит на нее. Сначала это в твоей голове, ты думаешь об игроке. Но считаю, что футболисты были сосредоточены на матче, и мы забыли о травме на следующую минуту. Но когда матч закончился, первое, что они сделали, это спросили про Уэлбека.» — заявил Эмери.

В матче Дэнни Уэлбек неудачно приземлился на газон и серьезно повредил лодыжку.

Напомним, что «Арсенал» в группе лидирует в группе Е с 10 очками. «Спортинг» идет сразу за английским клубом с семью очками.




Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии