Кузнецов: Моя миссия в «Жас Кыране» закончилась

Кузнецов: Моя миссия в «Жас Кыране» закончилась
news-banner7
mobile-news-top

Приглашенный спортивный директор детско-юношеского футбольного центра «Жас Кыран» Александр Кузнецов, являющийся по совместительству главным тренером юношеской сборной Казахстана U19, в беседе с корреспондентом Prosports.kz рассказал о причинах ухода из «Жас Кырана» и поблагодарил коллектив.

«Друзья!Моя миссия в «Жас Кыране» закончилась. За короткий период удалось многое.
Рад, что начал свою работу там с момента развалин, как стадиона, так и структуры клуба и системы обучения.

Сейчас, считаю, результаты налицо в плане организации, и, конечно, инфраструктуры. Это и была моя мотивация - помочь руководителям Детско-юношеского футбольного центра. Но предстоит еще много работы. Амбиции у руководства огромные,
уверен, многое получится.

Спасибо коллегам за совместный труд. Хороший и профессиональный коллектив нам удалось создать за короткий период.
Я благодарен Б.С.Каниеву за возможность внести свой вклад в развитие центра и принести пользу нашему футболу.
Мы разработали концепцию, создали программу обучения, структуру центра. В ДЮФЦ «Жас Кыран» начала работать система контроля за здоровьем юных футболистов и налажен отбор по спортивному принципу. Нужно придерживаться данного направления!

Сейчас мои мысли связаны со сборной Казахстана до 19 лет , это основная причина моего ухода. Я благодарен всем - тренерам , родителям , юным игрокам за то время, что мы провели вместе. Желаю им успехов! У них есть тренеры, с которыми они могут добиться больших результатов.

Всем спасибо за поддержку и внимание!».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии