BetMan
Мировой футбол

«Бордо» - «Зенит»

«Бордо» - «Зенит»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига Европы.

4-й тур. Группа С.

09.11.2018, 02:00

Французский клуб пока выглядит бледно – «Бордо» прочно обосновался на самом дне турнирной таблицы квартета С. Впрочем, это не совсем заслуженно: ни в одном из трех предыдущих матчей в Лиге Европы коллектив Риккардо Гомса не выглядел беспомощно, всякий раз уступав соперникам всего один мяч.

«Копенгаген» вырвал победу у французов в компенсированное время, при том, что жирондинцы не реализовали пенальти. А во встрече в Санкт-Петербурге, состоявшейся две недели назад, гости и вовсе открыли счет, но не смогли удержать даже ничейный результат, хотя выглядели они никак не хуже «Зенита».

Ближайшей ночью у «Бордо» будет прекрасная возможность реваншироваться за не самое справедливое поражение на берегах Невы и включиться в борьбу за путевку в плей-офф ЛЕ. «Сине-бело-голубые» сейчас – противники не из разряда непобедимых. Да, команда Сергея Семака уверенно лидирует в РПЛ, однако футбол в ее исполнении, мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.

А тут еще и два ведущих игрока сломались – Бранислав Иванович и Артем Дзюба. Сербский защитник с российским форвардом – настоящие лидеры в своих линиях, поистине харизматичные фигуры, без которых «Зениту» на арене «Матмут Атлантик» придется очень непросто.

Полагаю, в четвертом туре «Бордо», наконец, одержит первую победу в турнире. По крайней мере, французы точно не проиграют.

П1 за 2.35

ОЗ: нет за 1.97

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии