BetMan
Мировой футбол

«Манчестер Сити» - «Шахтер»

«Манчестер Сити» - «Шахтер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

4-й тур. Группа F.

08.11.2018, 00

В первый игровой день третьего тура ЛЧ ни одной из команд не удалось обеспечить себе заблаговременный пропуск в 1/8 турнира. Зато определились первые неудачники «старшего» еврокубка – это московский «Локомотив», проигравший все четыре матча, а также «Монако», набравший лишь одно очко из 12-ти возможных.

Есть вероятность, причем немалая, что ближайшей ночью как минимум один из клубов досрочно застолбит за собой место в плей-офф Лиги чемпионов. Теоретически же это могут сделать сразу четыре коллектива: «Ювентус», «Бавария», «Аякс» и «Манчестер Сити».

Туринцам, мюнхенцам и амстердамцам для выхода в евровесну достаточно будет собственных побед. «Горожанам» собственного выигрыша у «Шахтера» будет недостаточно – нужно, чтобы в параллельном матче «Лион» взял верх над «Хоффенхаймом», и подобный расклад вполне реалистичен.

В то, что «Ман Сити» распотрошит «горняков», нисколько не сомневаюсь – сейчас это команды вообще несопоставимые по классу. Две недели назад в Харькове «черно-оранжевые» пропустили трижды, в ответ не забив ни разу. В ответной встрече можно ожидать нечто подобного. «Шахтеру» не помогут и серьезные кадровые проблемы британцев, у которых травмированы де Брюйне, Гюндоган, Отаменди, Уолкер, Данило и Мангала. Пепу Гвардиоле есть кем их безболезненно заменить.

Ф1 (-2.5) за 1.99

ОЗ: нет за 1.73

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии