Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Ювентус» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз на матч

«Ювентус» - «Манчестер Юнайтед». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Главная афиша игрового дня в Лиге Чемпионов УЕФА перед вами - это противостояние туринского "Ювентуса" и английского "Манчестер Юнайтед". Далее предлагаю поговорить о возможных ставках на игру.

Матч на "Олд Траффорд" завершился минимальной победой итальянцев и породил массу разговоров о полной несостоятельности англичан. Моуриньо тут же заговорил о необходимости больших финансовых трат, чтобы достичь уровня "Ювентуса". Все это должно как-то дополнительно мотивировать манкунианцев, которые по сути обладают не самым плохим составом в своем распоряжении. Может сейчас "Юнайтед" и не пестрит именами мирового масштаба, которые еще и оправдывали бы свой статус, но в целом укомплектованы они неплохо. Кроме того, в последнее время на родине команда заметно прибавляет и глядя на линию я бы выбрал сторону гостей. Невероятная цена на победу манкунианцев - они, может, и проиграли без особых шансов дома, но матч на матч не приходится и когда встречаются топ-клубы, и один из них стоит сущие копейки, всегда лучше играть андердога по линии. Это выглядит логично и в этом матче. Особенно при том, что гостей возглавляет Жозе Моуриньо, который умеет давать результат и проигрывать дважды одному сопернику, определенно, не захочет.

Но это ставка из разряда авантюрных и, наверное, отклика найти удастся ей не у многих. В таком случае предлагаю обратить внимание на голевые варианты, вопреки мнению букмекеров. Конечно перед нами противостояние Аллегри и Моуриньо, а это не те тренеры, что строят свою философию на бесшабашности и неудержимой атаке. Однако шансы их сыграть результативно считаю высокими.

Атака туринцев шикарна по своей комплектации и Роналду в паре с Дибала в состоянии вскрыть любую оборону. А тут защита "Юнайтед" в соперниках, которая далека от идеала во всех вопросах. Даже несмотря на то, что в роли главного тренера выступает Жозе Моуриньо. При этом сами манкунианцы сейчас заметно прибавили и пребывают в неплохой форме. Более того, ообо нечего сказать плохого про игру в атаке - она и впрямь улучшилась. И особенно проще, по мне, играть стало манкунианцам без центрфорварда в лице Лукаку. В его отсутствие атака потеряла мощь, но стала более мобильной. Бельгиец не сумеет принять участие и в этом матче, что может быть на руку манкунианцам.

Кроме того, "Юнайтед" играет очень результативно на выезде в нынешнем сезоне. Вне родных стен они провели 7 игр во всех турнирах и отличались в каждой из них. 6 из этих матчей были на тотал больше, а в той единственной, где был "низ" (матч на "Терф Мур" против "Бернли", который манкунианцы выиграли 2:0) сопровождался рядом упущенных моментов, включая не реализованный пенальти в исполнении Погба. "Ювентус" же из 7 матчей на своем поле во всех турнирах на больше сыграл 4, и в 4 пропускал голы в свои ворота.

На мой взгляд, голы здесь крайне вероятны и статистика во многом намекает на это. Не исключаю, что мы увидим и быстрый гол. Ведь манкунианцы стали долго вкатываться в матчи и часто слабо их начинают, чем вполне может воспользоваться туринский "Ювентус". Впрочем одновременно манкунианцы могут и выдать неожиданно мощный старт, который поставит в тупик их визави.

Продолжая же тему авантюрных вариантов, обратил бы внимание еще и на пенальти в матче. Все же оборона манкунианцев склонна к ошибкам и неосмотрительным действиям, а сдержать Роналду и Дибала, которые будут играть при своих трибунах должно быть очень непросто. Одновременно быстроногая атака самого "Юнайтед" также может спровоцировать фол соперника в своей штрафной, если удастся входить в нее на высоких скоростях.

Помимо прочего можно рассмотреть и ставку на гол со штрафного. С обеих сторон мы можем найти достаточно исполнителей стандартов высокого уровня и если в матче найдется несколько хороших точек для удара, то эта ставка имеет очень хороший потенциал.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.07, обе забьют за 1.94, гол с 1-15 минуту матча за 3.5, гол со штрафного: да за 8, пенальти: да за 3.3 (по линии BetCity), п2 за 6.25 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии