ММА

Кормье готов подраться с Джошуа в боксе, если Энтони согласится на бой в UFC

news-banner7
mobile-news-top

Чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье не хочет боя по боксу с чемпионом мира по этому виду единоборств Энтони Джошуа, передает Prosports.kz.

Однако боец MMA готов рассмотреть такой вариант, если боксер согласится на ответный второй поединок, но уже по правилам смешанных единоборств.

«Я не хочу пытаться соперничать с каким-то чуваком в спорте, в котором он лучше всех. Это всё равно, как если бы я попросил Энтони Джошуа прийти и попытаться со мной побороться или подраться в MMA. У него не было бы шансов, так же как у меня не было бы шансов против него в боксе. Я не хочу делать это за просто так.

Я ультраконкурентный. Зачем мне ставить себя в ситуацию, когда шанс того, что я проиграю, — 99%? Я не собираюсь там просто проиграть. Я хочу победить. И в конце концов, я не думаю, что деньги заставят меня чувствовать себя лучше, когда мне надерут задницу. Мне нравится побеждать, и я просто не знаю, действительно ли это возможно.

Я готов, если Джошуа скажет: «Хорошо, после того как мы подерёмся в боксе, мы проведём бой в UFC». Это было бы безумием. Тогда бы я подумал: «Хорошо. Я убью тебя, если ты пообещаешь, что позже побьёшься со мной в восьмиугольнике», — цитирует Кормье MMAJunkie.

Источник: MMAJunkie.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии