Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Тоттенхэм» - ПСВ. Прогноз на матч

«Тоттенхэм» - ПСВ. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Первая игра между ними завершилась вничью 2:2 - "шпоры" упустили победу в концовке, но теперь постараются победить, чтобы не только порадовать трибуны "Уэмбли" и поклонников команды в пабах, но и сохранить шансы на еврокубковую весну. По мне шансы победить у "шпор" есть и не самые плохие - все же мотивация запредельная, разница в классе присутствует, да и играют все же на земле родной, пусть и на нейтральном стадионе.

"Шпоры" вновь начинают играть симпатично, верить в свои силы и забивать голы. Атакующая линия в полной боевой готовности (вне игры только Янссен, но на него давно уже не рассчитывает Почеттино) и обороне соперника будет нелегко - тем более, что голландцы и не славятся какой-то невероятно образцовой игрой сзади. Так что жду того, что лондонцы забьют ни 1 и ни 2, а более.

Но при этом они обязательно пропустят - ведь сами "шпоры" тоже не очень надежно выглядят при обороне собственных ворот в новом сезоне, да и кадровых проблем хватает. Дисквалифицирован Ллорис, а Дембеле скорее всего не сыграет. Вне игры из-за травм Вертонген, Ваньяма, Дайер и Роуз. Это все заметные потери от вратарской линии до опорной зоны, что никак не может оговорить в пользу "сухого" матча в исполнении команды хозяев поля. Тем более, что гости впереди продуктивны и сморятся очень неплохо. Опять же голландцы очень хороши в контратаках и обязательно должны ловить своих визави и забивать. Так что жду футбола открытого и результативного, да еще и с обоих сторон. Тем более, что игра принципиальная в турнирном плане и любой гол только еще больше раскроет ее.

Прогноз: обе забьют и тотал больше (3.5) за 2.68 (по линии Марафон).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии