Что-то о футболе
Футбол

«Атлетико» Мадрид - «Боруссия» Дортмунд

«Атлетико» Мадрид - «Боруссия» Дортмунд
news-banner7
mobile-news-top

06.11.18 23:00

Боруссия снова идет огорчать Атлетико, на сей раз битва состоится в Мадриде.

Первый матч можно метко охараткеризовать фразой "вынос тела", потому что Шмели уничтожили Матрасников на Идуна-парк арене, 4:0 - это мощно! Хотя защита гостей была в лучшем своем состоянии, сегодня же она может недосчитаться Диего Година, еще под вопросом полузащитник Лемар, Савич и Диего Коста.

Атлетико в этом сезоне не удивляет - играет очень спокойно и прагматично: 15 игр в сезоне, 8 побед, 5 ничьих и 2 поражения, причем ровно половина побед были одержаны в 1 мяч. С крепкими командами отыграл так: 2-3-1, причем две победы я записал сюда Монако и Брюгге, которые значительно уступают немецкой команде.

Коллектив из Дортмунда в этом сезоне наконец заиграл новыми красками - лидерство в Бундеслиге (30 голов в 10 играх), а также в группе в ЛЧ. За 15 матчей сезона ни одного поражения и всего 3 ничьи, то есть 80% побед. Что касается реализации нападения, то она 100% - как минимум один гол за игру, а учитывая, что в лазарете никого не прибавилось с последней встречи с Атлетико, то стоит рассчитывать на голы гостей.

Да и оборона испанцев прогибалась под крепкими соперниками, забивали даже кризисный Монако и Брюге на выезде.

Не поверю, что немцы, которые на ходу, не смогут хотя бы раз распечатать ворота соперника. В общем, ИТБ2(1) за 1.93.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии