Динмухаммед Жомарт: Мы посреди сезона доказали, что можем быть на первом месте

news-banner7
mobile-news-top

Голкипер алматинского «Кайрата М» Динмухаммед Жомарт высказал мнение об итогах сезона и заключительном матче в чемпионате, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Игра с «Окжетпесом» складывалась хорошим образом до конца первого тайма. Мы владели инициативой, затем было немного вальяжности, и потеря концентрации привела к двум пропущенным голам.

Для победы не хватило лишь одного гола, после которого соперник, думаю, не бежал бы в вперед сломя голову. Нам было важно закончить сезон с хорошими эмоциями, но немного не получилось.

А в целом, если говорить про итог чемпионата: для нас — это большой опыт, который дал нам многое. Конечно же, результатом никто не доволен. Мы посреди сезона доказали, что можем быть на первом месте, но, увы, упустили очки, там, где этого не должно было быть.

Повторюсь, что сезон дал нам многое. Теперь надо думать о будущем. Нам интересно, что будет в следующим году, где мы будем и с кем. Думаю, мы доказали, что каждый из нас способен, не только тренерам, и руководству, в первую очередь себе. А решать не нам — нам необходимо лишь работать, и готовиться на следующий год. Хочу отдельно сказать спасибо всем за сезон. От всей команды хочу поблагодарить тех, кто поддерживал нас в течение всего года, и верил в нас, несмотря на результат, — сказал футболист.

Источник: fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии