КХЛомания
Хоккей

«Слован» - «Барыс»

«Слован» - «Барыс»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет)))

23.30. Слован - Барыс

Барыс в субботу не подвел и победил в Минске. Довольно быстро астанчане повели 3:0 и лишь в конце матча позволили Динамо приблизиться к себе. Как всегда были хороши Старченко, Боченски, Дэллман, Петерссон. В этом сезоне Барыс довольно стабильно играет с командами, которые слабее казахстанского клуба или у которых в организации игры пробелы. Скабелка нашел прравильный баланс между обороной и атакой. Астанчане не пропускают пачками от кого попало. Только от топовых команд приходится получать, но и сами барысовцы не прочь ответить,тем более большинство астанчан входит в 5-ку лучших (28.4% - т.е. каждое третье большинство реализуется).

Слован в этом сезоне совсем плохо выглядит. Особенно ужасно это было видно в вынесенных матчах в Вене, куда КХЛ отрядил армейцев Москвы и Питера, которые знатно поиздевались над словацким клубом, за два матча забросив 16 шайб в ворота Слована и при это ничего не получив в ответ. Вот и в субботу Слован без шансов сгорел ярославскому Локомотиву 0:3, действуя достаточно беззубо в нападении.

В личках Слован в Братиславе был периодически сильнее Барыса, но раньше и команда у словаков была поинтереснее. Нынешный набор хоккеистов выглядит очень слабо. Барыс на кураже просто обязан забивать минимум трижды. Может подопечные Скабелки и не победят, но забросить три шайбы вполне должны. Также Слован тоже должен что-то забить - а то как-то неловко перед своими болельщиками. Тем более в личных встречах в Братиславе в 5 из 6 матчей было заброшено минимум 5 шайб. Поэтому Общий Тотал (5) больше за 1,65.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии