Зимние

ВИДЕО. Русская танцевальная пара показала лучший шоу-номер года

ВИДЕО. Русская танцевальная пара показала лучший шоу-номер года
news-banner7
mobile-news-top

Русская танцевальная пара Бетина Попова — Сергей Мозгов представила новый номер во время показательных выступлений на этапе Гран-при по фигурному катанию сезона-2018/19 в Хельсинки, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Бетина и Сергей выступили в образе супергероев из фильма и сериала «Могучие рейнджеры», чем привели любителей фигурного катания в восторг.

«Это было улетно», «Удивили! Фантастически необычно и красиво!», «Зажгли так зажгли», «Лучшее выступление в гала», «Супер. Отожгли по полной», «Это лучший показательный эвер», «Шикарны. Зажгли. Очень крутой показательный» — такие и другие комментарии оставляют подписчики Поповой и Мозгова в соцсетях.

Бетина и Сергей не ожидали, что их пригласят на показательные выступления, так как заняли на финском этапе Гран-при только седьмое место.

«Понятия не имею, почему организаторы пригласили нас на показательные, но они явно об этом не пожалеют. Какой-то магической силой мы попали в показательный! Готовьтесь, это будет нечто. Спойлерить не буду, но раздеваний, как от Елизаветы Туктамышевой, не ждите», — пошутила Бетина перед выступлением.

Напомним, что ранее российская фигуристка Елизавета Туктамышева, ставшая победительницей этапа Грана-при в Канаде — Skate Canada, в показательной программе разделась до нижнего белья.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии