BetMan
Мировой футбол

«Реал Сосьедад» - «Севилья»

«Реал Сосьедад» - «Севилья»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Ла Лига. 11-й тур.

04.11.2018, 23:30

Клуб из Сан-Себастьяна начал чемпионат весьма посредственно – лишь 12 очков в 10-ти стартовых турах и всго три балла от зоны вылета в Сегунду. Причем, львиную долю всех набранных очков – десять – «Реал Сосьедад» набрал на выезде. Для баскских команд уверенное гостевое выступление, в общем-то, несвойственно, они, как правило, опасны в родных стенах. Однако в этом сезоне сан-себастьянцы пока не выиграли ни одного домашнего матча, уступив «Барселоне» и «Валенсии», а также сыграв вничью с «Жироной» и «Райо Вальекано» - предпоследней командой Примеры.

«Севилья», в свою очередь, очень результативна на полях соперников, в активе андалусийцев значатся уже две выездные победы с крупным счетом – над уже упомянутым «Райо» (4:1), а также «Леванте» (6:2). Не забили «нервионцы» на выезде лишь однажды, причем в своем же городе, проиграв дерби «Бетису» со счетом 0:1.

Предсказывать исход противостояния этих оппонентов – дело неблагодарное. За десять последних встреч между этими сопрниками какой только счет не фиксировался – и 1:1, и 3:1, и 0:4, и даже 3:4. Как правило, именно на «Аноэте» «Реал Сосьедад» и «Севилья» выдают результативные матчи. Поэтому, нисколько не раздумывая, поставлю на ОЗ: да и ТБ (2.5) за 1.84. Кроме того, заряжу на «Пенальти»: да за 3.52 и ТЖК (5.5) больше за 2.23.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Неожиданно сушняк откатали.
Ответить