Мировой футбол

ВИДЕО. Слуцкий случайно оскорбил владельца «Витесса»

news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий заявил, что не намерен переходить в лиссабонский «Спортинг», передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Накануне в португальской прессе появилась информация, согласно которой «Спортинг» готов заплатить «Витессу» 500 тысяч евро за Слуцкого.

«Это слухи. Мне это неинтересно, на самом деле. Я сконцентрирован на сегодняшнем очень важном матче и не могу думать о слухах и чем-то другом. Никаких контактов не было, это слухи. Мой контракт с «Витессом» рассчитан на два года, и я хочу работать здесь. Я не покидаю «Витесс».

Но если владелец или директор клуба уволят меня, в такой ситуации мне придется уйти. Говорят, «Спортинг» готов предложить за меня 500 тысяч евро? Я не знаю, серьезно. Для меня это большой сюрприз, сегодня все спрашивают меня об этом. Это только слухи. Я остаюсь в «Витессе», сто процентов», — сказал Слуцкий в интервью FOX Sports перед матчем 11-го тура чемпионата Голландии против ПСВ.

Стоит отметить, что при разговоре о владельце клуба Слуцкий перепутал английские слова sack (уволить, отправить в отставку) и suck (сосать). Таким образом, российский специалист нечаянно заявил, что уйдет со своего поста, только если владелец команды «отсосет у него». Этой фразой Слуцкий сильно смутил бравшего у него интервью журналиста, но сам не осознал свою ошибку.

«Витесс» в матче с ПСВ проиграл со счетом 0:1 и теперь занимает 8-е место в чемпионате Голландии.


Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии