ММА

Деррик Льюис: Кормье сказал мне, чтобы я не вешал нос

Деррик Льюис: Кормье сказал мне, чтобы я не вешал нос
news-banner7
mobile-news-top

Американский боец смешанных Деррик Льюис рассказал, каким был план на поединок с чемпионом в двух весовых категориях Даниэлем Кормье, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.

«Он делал то, что мы от него и ждали. Все просто. Во втором раунде я чувствовал себя хорошо, наносил удары. Он пошел за тейкдауном. Да, по плану нужно было бить навстречу тейкдауну. Если я и попал по нему, то он не заметил ущерба. В третьем раунде нужно было завершать бой. Я хорошо дышал. Мы просто ждали третьего раунда, когда начнем атаки. Его борьба не стала новым фактором. Я с начала карьеры учусь защите от тейкдаунов, учусь бороться. Но он был неожиданно хорош в борьбе, непрерывно меняя цели атаки. Тут он меня застал врасплох, — сказал Льюис на пресс-конференции после турнира UFC 230. — После боя Кормье мне сказал, чтобы я не вешал нос, что я вернусь».

На вопрос о том, видит ли он в Кормье одного из величайших тяжеловесов в истории UFC, Льюис рассмеялся. «Я не знаю. Посмотрим. Это второй бой в тяжелом весе».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии