Владимир Муханов: Команда не спала всю ночь и это сказалось на игре

Главный тренер «Актобе» Владимир Муханов прокомментировал поражение от «Атырау» (2:3) в рамках 32-го тура КПЛ, передает Prosports.kz.

«Двум командам нужны были очки. «Атырау» – чтобы остаться в Премьер-лиге, нам – встать в четверку. К сожалению, наша подготовка в последний день была сорвана в связи с задержкой рейса и команда практически не спала всю ночь – это сказалось на игре. Стоит сказать, что поле для двух команд было сложным, комбинационный футбол не проходил и обе команды играли через длинный пас. В первом тайме нам удавалось нормально справляться, хотя со стандарта мы пропустили и со стандарта забили. А во втором тайме видимо усталость сказалась, особенно на молодых игроках и безобидная ошибка привела ко второму голу, а третий удачно залетел с углового. У меня нет желания упрекать футболистов, учитывая сложную дорогу в Атырау. У нас еще есть шансы, будем играть дома на победу с «Кайсаром»,- рассказал Муханов после матча.