BetMan
Мировой футбол

Вулверхэмптон – Тоттенхэм

Вулверхэмптон – Тоттенхэм
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 11 тур.

04.11.2018, 01:45

Еще пару туров назад «волки» всерьез подпирали лидеров, находясь в зоне Лиги Европы. Однако последовали два поражения кряду, и дружина португальского тренера, чье полное имя звучит, словно заклинание, рухнула в середину турнирной таблицы. Коллектив Нуну Эспириту Санту действительно очаровывал на старте чемпионата, на равных бился с грандами, отобрав очки у обоих манчестерских клубов. Однако сразу было понятно, что всю дистанцию длиной в 38 туров столь же резво, как и начало первенства, «Вулверхэмптон» будет преодолеть не в состоянии. Первый серьезный кризис подкараулил «бродяг» в конце октября – они совершенно беспомощно выглядели в матчах против «Уотфорда» и «Брайтона», закономерно уступив обоим соперникам и ни разу не поразив их ворота.

А тут в графство Уэст-Мидлендс приезжает обозленный «Тоттенхэм», в минувшем туре потерпевший незаслуженное поражение на изуродованном газоне «Уэмбли» от «Ман Сити». Перед встречей с «горожанами» «шпоры» выдали четырехматчевую победную серию, но поражение от «гвардиоловских» позволило злейшим врагам из «Арсенала» обойти «хотспурс», что для болельщиков «Тоттенхэма» страшнее всего.

Футболисты «шпор» сейчас очень опасны. Впрочем, это не значит, что лондонцы непременно выиграют у возвращенцев из чемпионшипа – те на своем поле редко кому спуску дают, особенно зубастыми «волки» будут после двух проигрышей. К тому же, Маурисио Почеттино не сможет выставить на игру оптимальный состав – травмированы основные защитники Ян Вертонген и Дэнни Роуз, по-прежнему не совсем здоровы Мусса Дембеле и Фернандо Льоренте, под вопросом участие в матче Деле Алли. Тогда как у хозяев нет потерь вообще.

Предполагаю, что голевой феерии во встрече «Вулверхэмптона» с «Тоттенхэмом» не случится, а вот листопад из карточек разных мастей вполне может произойти. На матче будет работать судейская бригада во главе с Майклом Дином, а его к либеральным арбитром никак не отнесешь.

ТМ (2.5) за 1.92

Удаление: да за 4.73

ТЖК (3.5) больше за 1.9

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии