Российская Суперлига
Волейбол

«Динамо» Мск - «Динамо-ЛО»

«Динамо» Мск - «Динамо-ЛО»
news-banner7
mobile-news-top

02.11.18 19:00

Уже в этот уик-энд пройдет полуфинал Кубка России по волейболу среду мужских клубов. Двенадцать команд поделены по четыре в три группы, в финал шести пройдут каждая лучшая команда в группе и лучшая команда, занявшая второе место.

Посев весьма интересный потому, что в каждой группе есть как по две команды, которые претендуют на выход в финальную часть. Так в группе А борьба развяжется между Локомотивом и Зенитом СПБ, в группе С между Белогорьем и Кузбассом, ну а нас интересует группа В, где фаворитами идут Динамо МСК и Факел. Помимо них есть еще Урал и Динамо из лен. области. И первый матч будет как раз дерби Динамо.

Группа В играет в Москве, и вот уже второй раз за две недели Динамо-ЛО едет в Москву сражаться со столичным Динамо. Первый матч оказался очень показательным. Во-первых, потому что гости смогли удивить – перевели матч на тай-брейк, да еще и вели 7:10, но сами наошибались и отпустили соперника. Во-вторых, диагональный Павел Мороз наконец нашел свое место, если в Факеле он полностью провалился, то в Динамо ЛО он заиграл, именно благодаря нему чуть не был бит Динамо. В-третьих, пока что московское Динамо не сыгралось, похоже отсутствие Гранкина всего сезон не так легко восполнить. По первым матчам видно, будто игроки впервые играют друг с другом. Отсюда пять партия с одноклубовцами, поражения на тай-брейке от обескровленного Зенита и поражение на выезде от питерского Зенита 3:1.

Я считаю, что сегодня Динамо ЛО способно удержать фору +13.5 очей за 1.77, как было в первой встрече, ведь от него никто ничего не ждет, он будет играть без давления, а вот на Динамо возложена большая ответственность.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии