BetMan
Баскетбол

Евролига: «Химки» - «Гран Канария»

Евролига: «Химки» - «Гран Канария»
news-banner7
mobile-news-top

Баскетбол. Евролига. 5-й тур.

02.11.2018, 23:00

«Химки» ужасно стартовали в «гладком» чемпионате Евролиги – 4 поражения в 4-й матчах и последнее место в таблице. «Гран Канария» начала свой международный путь немногим лучше, выиграв лишь один матч из четырех. И пусть позади еще ничтожная часть «регулярки», эти две команды уже заметно осложнили себе задачу выхода в плей-офф.

Сегодня гиганты Георгиоса Барцокаса, по всей видимости, наконец победят – лучшей возможности для этого и быть не может. Команда из города Лас-Пальмас-де-Гран-Канария откровенно беспомощно выглядит на выезде – обе свои гостевые игры дружина Сальвы Мальдонадо провалила, «Панатинаикосу» уступив 15 очков, «Фенербахче» и того больше – 25. Также испанский клуб имеет неудачный опыт противодействия российской команде – лидер турнира ЦСКА на прошлой неделе «прихлопнул» островитян на их площадке, набросав им больше ста очков.

В общем, «Химки» впервые в нынешнем розыгрыше Евролиги будут фаворитами матча, более того – они подтвердят этот статус по ходу встречи. А самым результативным игроком противостояния привычно станет Алексей Швед, тут и к гадалке ходить не надо.

Ф1 (-9.5) за 2.02

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии