Матч между «Челси» и «Дерби» мог быть договорным

Как сообщает британский таблоид TheSun, в матче 1/8 финала Кубка английской лиги «Челси» победил «Дерби» со счетом 3:2, но британским болельщикам игра показалась «странной».

Автогол канадского защитника «Дерби» Фикайо Томори, забитый на первых минутах матча, заставил фанатов усомниться в честности происходящего. Напомним, что клуб Френка Лэмпарда арендовал игрока как раз у «Челси».

После этого болельщики стали высказывать свои сомнения в социальной сети Twitter. Так, пользователь с ником @TomGillespie1 написал «Арендованный у «Челси» игрок забивает в свои ворота на «Стэмфорд Бридж». Ничего подозрительного».

Интересно, что на 20-й минуте «Дерби» забил еще один мяч в свои ворота. На этот раз «отличился» Ричард Кио. Встреча в итоге завершилась со счетом 3:2 в пользу «Челси».

Болельщики также припомнили, что наставник «баранов» Фрэнк Лэмпард 13 лет игровой карьеры провел в «Челси».