Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«ДС Юнайтед» – «Коламбус». Прогноз на матч

«ДС Юнайтед» – «Коламбус». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В МЛС уже стартовали матчи плей-офф и сегодня просто невозможно пройти мимо отчетного матча. Ведь хозяева поля стоят невероятно дорого, а шансы их на победу кажутся очень высокими. Кстати просмотрев зарубежные источники с прогнозами выяснил, что все сводятся к прогнозам в пользу хозяев поля со счетом 2:1 или 2:0.

Я же согласен с этим и тоже считаю, что хозяева поля должны побеждать и забивать более гола. "ДС Юнайтед" после невнятного старта пригласил Руни в команду и сумел выправить ситуацию на поле - в итоге команда вышла в плей-офф первенства, чего мало кто ожидал изначально. В итоге "ДС Юнайтед" набрал фантастическую форму и прекрасно выступает в родных стенах.

Руни и Ко дома провели 17 игр в чемпионате и набрали в них 41 балл, выиграв 13 домашних матчей. Ничьих и поражений было у них по 2. А вот "Коламбус" на выезде довольно плох - 17 игр всего, а очков только 14. Команда проиграла 9 раз, 5 раз была зафиксирована ничья и лишь 3 победы добились они на выезде. Разница мячей у "Коламбуса" 11:24 в пользу соперников. А вот у "ДС Юнайтед" 37:17 в их пользу, само собой. Так что слабо верится в то, что гости тут сумеют чем-то удивить и остановить столь прилично разогнавшегося соперника.

Прогноз: п1 за 2.25, ИТ1Б (1.5) за 2.15 (по линии BetCity).

Прогнозы и ставки на другие матчи и виды спорта, вместе с увлекательными конкурсами прогнозов, вы можете найти здесь!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии