Рамазан Оразов: В Астане будет интересная игра

news-banner7
mobile-news-top

Молодой полузащитник алматинского «Кайрата» Рамазан Оразов рассказал об итогах встречи КПЛ против «Кызыл-Жара СК» (1:2) в Петропавловске и о подготовке к финалу Кубка Казахстана, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Трудно сейчас назвать в чем причина такого результата. Думаю, что сопернику повезло в какой-то степени. Мы могли удвоить преимущество в первом тайме, но, к сожалению, этого не вышло.

— Сейчас на первый план выходит задача наигрывать состав перед финалом кубка или же не менее важно и побеждать в чемпионате?

— Да, сейчас тренерский штаб наигрывает состав на кубок, но, конечно, на каждую игру стоит задача побеждать.

— Весь сезон команда шла к финалу исключительно молодыми казахстанскими футболистами. Какие ожидания от матча?

— Думаю, что игра получится интересной. Конечно, мы приложим все свои усилия, чтобы завоевать кубок.

— Сейчас команда выступает в большинстве с молодым составом казахстанцев. Насколько для тебя это важный момент проявить себя и зарекомендовать тренерскому штабу?

— Для каждого из нас — это шанс доказать свою состоятельность, а, тем более, для молодых игроков, которым сейчас дают играть и показать себя. Это дополнительная мотивация играть и биться за клуб.

Для меня это только начало, так как это была моя первая игра в чемпионате. Конечно, жалко, что результат такой, но, думаю, что это только поможет мне.

— Также у команды не менее важный выезд в столицу. Ждете большого матча в Астане?

— В Астане будет интересная игра. Нужна только победа, чтобы реабилитироваться перед самими собой и перед нашими болельщиками.

Источник: fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии