Рашид Люхай: Команда сосредоточена на финале Кубка Казахстана

news-banner7
mobile-news-top

Полузащитник алматинского «Кайрата» Рашид Люхай рассказал о матче КПЛ с петропавловским «Кызыл-Жаром СК», финале Кубка Казахстана с «Атырау» и игре под руководством Андрея Карповича, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Рашид, результат в матче с Кызыл-Жаром СК не самый положительный. Как думаешь, чего не хватило команде, чтобы забить второй и забрать три очка из Петропавловска?

— Думаю, что нам не хватило мастерства в завершающих моментах. Да и к тому же, погодные условия не давали показать хороший футбол.

— Ты дебютировал в составе основной команды в Премьер-Лиге. Какие ощущения?

— Ощущения отличные, давно ждал этого. Конечно, немного жаль, что не получилось дебютировать на домашнем стадионе.

— Команду на данный момент тренирует Андрей Карпович, каково тебе играть под его руководством? И присутствие Александра Шатских в тренерском штабе помогает ли тебе в адаптации?

— Ну, конечно, для начала хочу сказать спасибо тренерам за доверие, за предоставленный шанс. Играть под руководством Андрея Владимировича — это здорово. Он, как и все тренеры, стремится максимально использовать возможности каждого игрока.

И, конечно, безусловно присутствие Александр Анатольевича очень помогает мне в адаптации.

— Финал кубка Казахстана — сейчас главный момент в завершающей части сезона «Кайрата». Что ты чувствуешь по этому поводу?

— На данный момент, команда сосредоточена на финале Кубка Казахстана. Мы хотим продемонстрировать хорошую игру и добиться положительного результата. Все наши старания сейчас направлены на это.

Источник: fckairat.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии