Мировой футбол

«Лестер» опубликовал обращение сына погибшего хозяина клуба

news-banner7
mobile-news-top

«Лестер Сити» на своем официальном сайте опубликовал обращение Айяватта Шривадданапрабха, сына погибшего при крушении вертолета владельца клуба Вишая Шривадданапрабха, сообщает .

«Я хотел бы поблагодарить всех от всего сердца за это невероятную поддержку. То, что произошло, заставило меня понять, насколько важен мой отец для многих людей во всем мире, и меня тронуло то, что многие приняли эту трагедию близко к сердцу.

Я чрезвычайно горжусь тем, что у меня такой необыкновенный отец. В течение долгого времени папа учил меня быть сильным и заботиться о семье. Он любил свою семью. Он превратил «Лестер Сити» в семью. Я горжусь тем, что эта семья, которую он построил, поддерживает друг друга в печальное время.

Папа знал способ, как научить меня жизни и работе, не делая это похожим на урок или нотацию. Он был моим наставником и образцом для подражания. Я сделаю все, чтобы продолжить его дело и реализовать его мечты.

Мы с семьей хотим поблагодарить каждого за искреннюю поддержку и добрые слова в самое трудно для нас время. Я скучаю по тебе, папа, от всего сердца», - говорится в обращении.

Источник: ФК Лестер Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии