BetMan
Мировой футбол

«Милан» - «Дженоа»

«Милан» - «Дженоа»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Серия А. 10-й тур.

01.10.2018, 01:30

В то время, как все прогрессивное человечество будет бездарно прожигать время, празднуя Хэллоуин, футболисты «Милана» и «Дженоа» выйдут на поле «Сан-Сиро», чтобы закрыть программу десятого тура итальянского первенства. Матч точно не будет скучным, хотя вряд ли окажется слишком результативным. «Милан» синусоидально бросает то в жар, то в холод, поэтому вообще сложно спрогнозировать, чем завершится следующая встреча с участием «россонери». Генуэзцы, вроде бы, более предсказуемы, однако и они способны удивить – это единственная команда, отобравшая очки у «Ювентуса» в этом сезоне, причем на поле туринцев.

Сегодняшних соперников по итогам девяти туров разделяет шесть позиций в турнирной таблице – «Милан» пятый, «Дженоа» одиннадцатый. Однако при этом у коллектива Дженнаро Гаттузо всего на одно очко в активе больше, так что в случае победы дружина хорватского специалиста Ивана Юрича обойдет «красно-черных» и займет их еврокубковое место.

Игра сегодня, как это принято говорить, на три результата, так что на исход ставить не вижу смысла. Заряжу на ТМ (2.5) за 2.2 и ОЗ: нет за 1.91. Кроме того, предлагаю сделать ставку ТЖК (4.5) больше за 2.2. Обслуживающий матча Фабрицио Паскуа – арбитр, в принципе, не кровожадный, но в Хэллоуин с живыми людьми порой происходят необъяснимые вещи.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Блин, Милан во всех матчах сезона вроде пропускал в Серии А. Ну хотя должна же серия когда-то прерваться.
Ответить
И это тоже) Но я отталкивался от игр между ними - там, как правило, низы и забивает только одна команда)
Ответить