Бокс

Дэниел Джейкобс: Головкину некуда бежать, ему необходимо подписывать контракт с DAZN

news-banner7
mobile-news-top

Американский чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс считает, что сейчас казахстанцу Геннадию Головкину необходимо подписывать контракт с телеканалом «DAZN», если он желает участвовать в самых громких поединках в их весовой категории, передает kz со ссылкой на Fightnews.info.

Дело в том, что до этого бойцы были разбиты на разные группы и у каждого были соглашения с разными телеканалами. Иногда именно контракты с каналами становились камнем преткновения в переговорном процессе между двумя топ-бойцами, однако, с распадом телеканала «HBO» как боксерского вещателя, многое изменилось. Так, к примеру, абсолютно все чемпионы в среднем весе перешли на новую платформу DAZN — Сауль Альварес (WBC/WBA/IBO), Деметриус Андраде (WBO) и Дэниел Джейкобс (IBF).

«Теперь я готов дать матч-реванш Геннадию Головкину, ведь теперь я чемпион. Для меня бой с ним теперь больше вознаграждение, чем риск. Если честно, будь я на месте Геннадия, я тоже бы не давал себе реванша, но теперь ведь ситуация поменялась. Сейчас Геннадию практически некуда идти. Если он не подпишет контракт с DAZN, он не получит ни одного большого поединка в нашем дивизионе. Мы посмотрим чуть позже на мое будущее, я нахожусь сейчас достаточно в хорошем положении, но, несмотря на желание реваншироваться перед GGG, моей главной целью является бой с «Канело», — сказал Джейкобс.

Источник: fightnews.info Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии