Хоккей

«Барыс» – «Адмирал». Перед матчем

news-banner7
mobile-news-top

В матче очередного тура регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» примет на своем льду «Адмирал», передает Prosports.kz, со ссылкой на пресс-службу астанчан.

После победы над «Сибирью» в воскресенье «Барыс» (5:2) продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей. В игре с новосибирцами «Барыс» показал командную игру, заброшенными шайбами отметились пять разных игроков: Диц, Волк, Старченко, Кормье и Боченски. Кроме того, у Романа две результативных передачи, он вышел в лидеры командного списка бомбардиров. Благодаря своей работе в последних играх Старченко был признан Лигой лучшим нападающим 8-й недели регулярного чемпионата КХЛ. Даррен Диц набирает очки в 10 матчах подряд (4+7). В таблице Восточной Конференции «Барыс» занимает пятое место 30 очков в 20 играх. Список травмированных игроков пуст.

«Адмирал» матчем в Астане открывает длительную выездную серию. Команда прибыла в Казахстан после чувствительного домашнего поражения от действующего чемпиона «Ак Барса». Автором единственной шайбы стал защитник Кубат Карел, открывший счет в начале встречи. Однако во втором и третьем периода Никита Серебряков пропустил 5 шайб после 30 бросков и казанцы победили – 5:1. В таблице Восточной Конференции «Адмирал» располагается на 12-й позиции, дальневосточная команда набрала 13 очков в 23 играх. В списке травмированных 3 игрока: защитник Михаил Патрикеев и нападающие Антон Королев и Никита Сироткин.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии