Абзал Бейсебеков: Через планомерную работу мы заслужили победу в чемпионате!

news-banner7
mobile-news-top

«Астана» в рамках 31-го тура минимально уступила «Тоболу», тем не менее еще до матча оформила пятое чемпионство, сообщает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт клуба.

Об игре в Костанае и чемпионстве свое мнение выразил Абзал Бейсебеков, который на игру против «Тобола» вывел команду с капитанской повязкой:

-В Костанае получился тяжелый матч на непростом поле, было трудно приноровиться к отскоку. Возможно, нам не хватило эмоций после того, как мы уже завоевали титул чемпионов страны. Пользуясь случаем, хочу поздравить с этим заслуженным пятым чемпионством весь клуб, всех наших болельщиков! Этот год начался для нас рано - матчами против «Спортинга» и получился тяжелым, тем не менее, через планомерную работу мы заслужили победу в чемпионате. Теперь нужно завершить чемпионат и успешно выступить в Лиге Европы, где нам предстоят три очень тяжелых матча.

- Вы сыграли на двух позициях слева и справа в обороне, на какой позиции вам играть комфортнее?

- Конечно, справа играть удобнее, тем более уже не первый год играю на этой позиции. Но если тренер считает, что я буду полезен слева, для меня не проблема сыграть и там. Готов быть полезным для команды на любой позиции.

- Вы вывели команду на матч с капитанской повязкой. Что для вас значит быть капитаном «Астаны»?

- Конечно, очень большая гордость носить капитанскую повязку лучшего клуба страны последних пяти сезонов. Но в то же время не так важно, кто выводит команду на поле с повязкой, мы единая команда, в которой любой из игроков способен взять на себя лидерские полномочия.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии