Мысли баскетболиста
Баскетбол

«Лос-Анджелес Клипперс» - «Вашингтон Уизардз»

«Лос-Анджелес Клипперс» - «Вашингтон Уизардз»
news-banner7
mobile-news-top

29.10.18 04:30

Для столичного клуба сезон начался ужасно, 1-4 после пяти игр и 13-е из 15 мест - явно не то, на что рассчитывал Скотт Брукс. Команда проиграла не только силачам ГСВ, Торонто, но и среднему Майами и аутсайдеру Сакраменто. Единственный успех пришелся на Портленд, и то в овертайме.

Помимо неудач в команде зреет недовольство, так лидеры Уолл и Билл критикуют товарищей за чрезмерный эгоизм, парни заигрываются и получают в ответ. К тому же для Ваншингтона сегодня будет уже третий выезд кряду.

Клипперс летом потеряли ДеАндре Джордана, а чуть ранее и Блейка Гриффина. Но все же остаются на плаву и показывают результат - 3-2 и 6-е место на Западе - достойно уважения. На сцены вышли Харрел и Харрис. Восстановился Теодосич, есть еще Уилльямс и Беверли, а также у Волшебников забрали Гортата, правда пришлось отдать Риверса. В итоге две побыд над Хьюстоном и одна над Оклахломой, но а поражения были от топов Запада - Нью-Орлеана и Денвера.

Позавчера калифорнийцы уничтожили техасцев в 20 очей и на такой позитивной ноте начнут домашнюю серию.

Считаю, что сегодня успех снова достанется хозяевам. Отмечу, что в 10 последних личных встречах в Стейпл-центре победа доставалась хозяевам, но только в трех случаях разгромнее, чем в 10 очей. А если еще учесть то, что хоть гости и проигрывают, но борются всегда, чо доказывают поражения не более, чем в 4 очка (исключение матч с ГСВ), то предлагаю интересную ставку - П1 в 1-10 очков за 2.62.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии