Cleverbet
Мировой футбол

«Фулхэм» - «Борнмут»: прогноз на матч

«Фулхэм» - «Борнмут»: прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Фулхэм – Борнмут

Футбол. АПЛ

27.10.2018; 20:00

Во второй части прошлого сезона «Фулхэм» демонстрировал безоговорочно лучший футбол в Чемпионшипе. Команда Славиши Йокановича немного не дотянула до прямого «промоушена» в элиту, но постаралась на славу: «дачники» не проигрывали в 23 матчах подряд. Свое превосходство лондонцы доказали в плей-офф, а летом сделали дополнительную заявку на успех в премьер-лиге, потратив 100 миллионов на подписание новых игроков.

Однако возвращение «дачников» в АПЛ пока нельзя назвать удачным – команда находится в зоне вылета, имея пять очков после восьми туров. Главная проблема «Фулхэма» – ужасная оборона. Яркое тому доказательство – матч последнего тура с «Кардиффом», который до этого не побеждал, но именно в игре с «дачниками» команду Нила Уорнока прорвало. Главной угрозой воротам «Фулхэма» стал вингер Джош Мерфи, регулярно убегавший за спины защитникам соперника, на совести которых уже 25 пропущенных мячей в девяти матчах (почти по 3 за игру). «Кардифф» в итоге забил четырежды – ровно столько, сколько команде Уорнока удалось забить в предыдущих восьми встречах.

Еще с первой игры против «Кристал Пэлас» стало понятно, что самоуверенность «Фулхэма» на этом уровне может выйти ему боком. Конечно, дело в том, что уровень команды в обороне не соответствует ее атакующим амбициям.

Лондонцы в предстоящем туре сыграют с командой, которая может воспользоваться их дырявой обороной сполна. «Борнмут» незаметно стал главной сенсацией нынешнего сезона АПЛ, расположившись на шестом месте в таблице. Команда Эдди Хау забила уже 16 мячей, столько же, сколько у «Ливерпуля», между прочим.

На мой скромный взгляд гости предстоящего матча имеют все шансы отличиться как минимум дважды, ведь «дачники» пропустили меньше двух мячей только в одном матче из 9 (в домашней встрече с «Уотфордом»).

«Борнмут» (1.5) больше за 1.96

Источник: cleverbet Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии