Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

«Лидс Юнайтед» - «Ноттингем Форест». Прогноз на матч

«Лидс Юнайтед» - «Ноттингем Форест». Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В рамках английского Чемпионшипа всех поклонников второго по силе дивизиона страны ждет очень любопытное противостояние с яркой афишей, гласящей о встрече "Лидс Юнайтед" и "Ноттингем Форест".

Если вы читали мое превью к сезоне в Чемпиошипе, то возможно помните о том, что я называл оба коллектива "темными лошадками". Пока "Лидс" лидирует, а "Ноттингем Форест" пытается забраться в зону плей-офф. То есть оба коллектива преследуют поставленные цели добиться повышения в классе.

Очная игра смотрится на три результата, если мы говорим именно про исход матча, а значит сюда мы не полезем. Зато я считаю, что футбол тут может быть очень веселый и результативный, на фоне чего смотрю в сторону простого выбора ставки на тотал больше в матче. Впрочем такая игра вполне может располагать и к более авантюрным вариантам голевых ставок. Не говорю, что нужно брать их все, но стоит рассмотреть какой-то из предложенных вариантов ниже.

Ведь "Ноттингем Форест", несмотря на сотрудничество с Каранкой, не слишком убедителен в обороне и "Лидс" на своем поле, да со своей агрессивной игрой впереди просто обязан более одного раза вскрывать оборону соперника. Впрочем, как и гости - ведь "Лидс" агресивен и любит атаковать, а Каранка большой мастер контратак. Так что футбол, вероятно, выйдет открытый и богатый не только на голевые моменты, но и на сами голы, как вы понимаете. А что вы думаете об этом матче и ставках на него?

Кстати, Праттон на SkySports, прогнозирует в этом матче счет 3:2.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 1.9, обе забьют за 1.83, каждая команда больше (1.5) за 7.1, обе забьют в обоих таймах за 15.5, обе забьют в 1-ом тайме за 4.9 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии