КХЛомания
Хоккей

«Нефтехимик» - «Трактор»

«Нефтехимик» - «Трактор»
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. Нефтехимик - Трактор

Смотрю на матчи Нефтехимика и какая-та тенденция нарисовалась. Дома Нефть сыграла 10 матчей, пропустила 21 шайбу, но если убрать поражения от Барыса 1:6 и Сочи 2:4, то получится пропустили в 8 матчах всего 11 шайб. Если ещё присмотреться, то получается в 6 матчах подопечные Назарова пропустили одну шайбу, а ещё в 2-х ровно 2. Т.е. в Нижнекамске забивать очень сложно.

А тут Трактор, который в нападении по праздникам играет - 1.5 шайбы в среднем за игру (36 в 21 матче). Да, были в гостях матчи у челябинцев где они пачками забивали - Адмиралу 7 штук положили, Магнитке - 6, ещё 3 Сочи, т.е. за 3 матча они забросили 16 шайб, а всего за 10 выездных игр - 19. Отнимаем, то получается что 7 игр забросили всего 3 шайбы!!! Ну нападение так себе. А тут ещё и Гюнге с Бергстромом не играют. Вон с Локо по нулям сгоняли.

Получается, играет команда, которая дома почти не пропускает, с командой, которая в гостях почти не забивает. Получается Тотал Трактора (1.5) меньше за 2,07, ну и травмы легионеров только усиливают эффект прохода ставки)))))

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии