Баскетбол

Трипл-дабл Адетокунбо принес «Милуоки» четвертую победу подряд

«Милуоки Бакс» обыграл «Филадельфию Севенти Сиксерс» в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча состоялась на арене «Файсерв-форум» в Милуоки и завершилась со счетом 123:108 в пользу хозяев. По ходу первой четверти преимущество «Филадельфии» достигало 14 очков, но «Бакс» переломили игру во второй 12-минутке, выиграв ее со счетом 49:30, передает Prosports.kz со ссылкой на Sport24.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Яннис Адетокунбо, оформивший трипл-дабл — 32 очка, 18 подборов, 10 передач. Еще 25 баллов заработал Крис Миддлтон. У «Филадельфии» 30 очков и 19 подборов в активе Джоэла Эмбиида, а Бен Симмонс оформил трипл-дабл из 14 очков, 13 подборов и 11 передач. Эта победа стала для «Бакс» четвертой кряду с начала сезона.