Зимние

Кузин и Айдорова выиграли чемпионат Казахстана по конькобежному спорту

Сегодня завершился второй день чемпионат Казахстана по конькобежному спорту, сообщает Prosports.kz.

У мужчин на стометровке победу одержал Денис Кузин. Он показал время 1:10,53. Вторым пришел Аржаников, в тройку вошел Клинко.

На дистанции в 500 метров у женщин праздновала победу Екатерина Айдарова (39,00). Второй пришла Морозова, а третье место досталось Даурановой.

Айдарова также выиграла и забег на 1000 метров (1:16,48). Второй стала Громова, а третье место у Артемьевой.

На дистанции в 300 метров Надежда Морозова одержала таки победу (4:39,68). Беркхайм пришла второй, а Громова - третьей.

Дмитрий Морозов выиграл на дистанции 5000 метров у мужчин (6:40,08). Вторым стал Щиголев, а третьим стал Аврилов.