Единоборства

В Алматы состоится Открытый турнир по WT Taekwondo

В Алматы состоится Открытый турнир по WT Taekwondo
news-banner7
mobile-news-top

Информационный и спортивный ХАБ сообщает, о том , что открытый Республиканский турнир по WT Taekwondo профессионального спортивного клуба «Женис» пройдет в период с 26 –го по 28-е октября текущего года, в г. Алматы, по ул.Тимирязев 42, в Атакенте, павильон 9-С.

В первый день соревнований будут участвовать мальчики и девочки 6-7 лет и 10-11 лет, будет 2 раунда по 1,5 минут, перерывы будут по 30 секунд, для девочек и мальчиков в возрасте 12-14 лет будет 3 раунда по1,5 минут, перерывы будут по 30 секунд, рефери будет проходить электронной системе 12-KPNP.

Будут выступать сильнейшие спортсмены из всех регионов Казахстана. Конкурс состоится в г.Алматы, по ул. Тимирязева, 42, Атакент павильен 9-С. Турнир будет проводиться в соответствии с правилами WT taekwondo , то есть в различных весовых категориях и возрастных различиях. Взвешивание будет проходить с 10:00 до 18:00 26 октября , соревнования начнутся 27 октября в 9:00 часов, церемония открытия в 14:00 (два дня).

В этом турнире могут участвовать девочки и мальчики. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.tkdream.kz и заплатить соответствующие средства в соответствии с правилами.

Основная цель турнира - продвигать боевые искусства таеквондо страны, пропагандировать спорт и здоровый образ жизни, повышать навыки спортсменов и определить лучших.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены медалями и дипломами.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии