В Алматы состоится заключительный тур футбольной лиги среди дворовых команд

В Алматы состоится заключительный тур футбольной лиги среди дворовых команд
news-banner7
mobile-news-top

В воскресенье, 28-го октября в рамках программы «Спорттық Алматы» состоится заключительный тур футбольной лиги среди дворовых команд, где участие принимают только призеры и победители всех предыдущих туров этого сезона, сообщает информационно-спортивный ХАБ.

Игры пройдут по олимпийской системе при содействии компании Galanz bottlers «Мaxi чай» и компанией, проводящей международную выставку SportExpo Kazakhstan на стадионе Football Land (ул. Акан Сери, 156).ул. Акан Сери, 156).).

Соревнования среди финалистов и призеров пройдут по двум лигам, отдельно среди младших от 8 до 14 лет и среди старших от 15 и старше лет. Начало в 10:00 ч. утра, регистрация в 09:30 ч.

По регламенту в составе каждой команды не должно быть больше 8 игроков, 6). или 5 (ул. Акан Сери, 156).в зависимости от поля) из которых играют на поле, включая вратаря.

Победители и призеры получат дипломы, медали соответствующих степеней и подарки от «Спорттық Алматы», а также напитки от официального партнера

Главной целью является привлечение молодежи и других возрастных категорий жителей города к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

Напомним, что масштабная городская программа «Спорттық Алматы», направлена на развитие массового спорта в мегаполисе и популяризации активного спортивного отдыха.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии