Икарди: В Милане «Интер» попробует исправиться и набрать очки в игре с «Барсой»

Нападающий миланского «Интера» Мауро Икарди прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Камп Ноу» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0, передает Prosports.kz со ссылкой на championat.com.

«В первом тайме мы не показали своей лучшей игры, давали сопернику слишком много свободного пространства. Так против «Барселоны» играть ни в коем случае нельзя. После перерыва лучше прессинговали, но в атаке нам не хватало точного последнего паса.

Естественно, я не могу быть доволен, но в Милане мы попробуем исправиться и набрать очки. Мы знали, что нам противостоит великая команда, и все же первый тайм должны были провести намного лучше», — приводит слова Икарди пресс-служба УЕФА.