ЛЧ. «Локомотив» проиграл «Порту», «Галатасарай» сыграл вничью с «Шальке»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Локомотив» принимал на своем поле португальский «Порту», сообщает Prosports.kz.

Встреча проходила на стадионе «РЖД Арена» и завершилась победой гостей со счетом 3:1.

В составе победителей забитые мячи на свой счет записали Хесус Корона, Эктор Эррера и Мусса Марега, который реализовал пенальти. За «железнодорожников» отличился Антон Миранчук. На 10-й минуте полузащитник московской команды Мануэл Фернандеш не смог реализовать пенальти. С 76-й минуты хозяева играли вдесятером после того, как защитник Соломон Кверквелия получил красную карточку. Таким образом, «Локомотив» потерпел третье поражение подряд на групповом этапе турнира.

Еще в одном матче группы D турецкий «Галатасарай» на своем поле сыграл вничью с немецким «Шальке-04» — 0:0.

Турнирное положение в группе D после трёх туров: 1. «Порту» — 7 очков; 2. «Шальке-04» — 5; 3. «Галатасарай» — 4; 4. «Локомотив» — 0.