Bet Wings
Мировой футбол

ЛЧ. «Брюгге» - «Монако»

ЛЧ. «Брюгге» - «Монако»
news-banner7
mobile-news-top

Брюгге - Монако

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 3-й тур

24.10.2018 22:55

К третьему туру обе команды имеют по «баранке» в графе очков, потому матчи на экваторе группового этапа, включая сегодняшнюю очную дуэль, станут для двух аутсайдеров группы А в буквальном смысле определяющими – кто-то всерьез рискует пролететь мимо еврокубковой весны. Чего ждать? Голов. И вот почему.

«Брюгге» - «верховая» команда, а «низовой» матч с дортмундской «Боруссией» в 1-ом туре группового этапа является скорее исключением. «Черно-синие» наколотили 29 мячей, являясь второй командой бельгийского чемпионата по этому показателю. Да, сегодня «Брюгге» не поможет Воссен, но зато в полной боевой готовности находятся крепкая линия полузащиты и лучший бомбардир команды – Уэсли. Думаю, кризисным монегаскам сегодня вряд ли удастся отстоять на ноль. И дело здесь не только в удручающей статистике – французы сохранили свои ворота в неприкосновенности лишь в 1 из 13 официальных матчей текущего сезона, но и в том, что в матче с бельгийцами ворота монегасков будет защищать третий вратарь команды Си – Субашич и Бенальо травмированы.

Сможет ли княжеский клуб ответить? Безусловно. И не только ответить, но и рассчитывать на итоговый успех. Несмотря на то, что дебют Тьерри Анри в роли главного тренера был омрачен поражением от «Страсбура» (2:1), я верю, что легендарный нападающий способен привести в тонус, прежде всего, атаку монегасков, благо там есть с кем работать и есть кому забивать. «Брюгге», как видно по последним результатам во внутреннем первенстве, захромал, связано это скорее всего с арестом главного тренера команды по подозрению в мошенничестве, что не могло не сказаться на игре команды. Да, Леко пока отпущен на свободу, но трудно сказать, что творится у него в голове и в стане команды, потому далеко не факт, что «черно-синие» добьются сегодня положительного результата, а уж тем более смогут сохранить свои ворота «сухими».

Как бы то ни было, в исход я не полезу, а вот на голы поставлю – многое в предстоящем матче располагает к высокой результативности.

ТБ 2.5 за 1.77

Инд. тотал Монако (1) больше за 1.84

Всем удачи!)

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии