Бокс

Леффлер: ESPN и DAZN нуждаются в услугах Головкина

Леффлер: ESPN и DAZN нуждаются в услугах Головкина
news-banner7
mobile-news-top

После заключения контракта «Канело» и DAZN на общую сумму $365 миллионов, британский промоутер Эдди Хирн, занимающийся «проектом на миллиард» и его продвижением, высказал свое мнение по поводу «желаемого» третьего боя с GGG. Как он считает, Головкину также необходимо подписать контракт с DAZN, чтобы бой состоялся, сообщает Prosports.kz со ссылкой на UCNLive.com.

В то же время промоутер экс-чемпиона мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер считает, что в организации третьего боя больше заинтересованы DAZN и представители Сауля «Канело» Альвареса, нежели казахстанский боксер.

«Как я уже сказал ранее, Головкин является крупнейшим свободным агентом. Для того, чтобы «Канело» и DAZN заставили работать обнародованные ими цифры заключенного контракта, им нужен третий бой с Геннадием. Звучали разные заявления о том, что Головкин должен сделать, чтобы заполучить третий поединок с Альваресом. Однако мы чувствуем, что уже дважды победили «Канело», поэтому нам нечего доказывать. Это они нуждаются в услугах Геннадия. Головкин нужен ESPN, равно как и DAZN», — отметил в интервью изданию Леффлер.

Фото:UCNLive.com

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии