Что-то о футболе
Футбол

ПСВ - «Тоттенхэм»

24.10.18 19:55

У Тоттенхэма нет права на ошибку в матчах с ПСВ, если хочет выйти в плей-офф. После поражения дома 2:4 от Барселоны и на выезде 2:1 от Интера у команды есть шанс занять лишь второе место, а для этого нужно обязательно обыгрывать дважды ПСВ (ведь нерадзурри выиграли голландцев на выезде 1:2), а также брать победу над итальянцами на Уэмбли, и надеяться на победы Барсы. Но старт должен быть положен сегодня, ничья оставляет призрачные (математические) шансы на продолжение битвы в ЛЧ.

ТТХ в субботу обыграл Вест Хэм на выезде 0:1 в режиме энергосбережения. Даже на выезде в Милан команда открыла счет и вела до 86-й минуты, затем за 6 минут пропустила дважды...

ПСВ же всухую влетел Барсе на выезде 4:0, затем отыграл 1:2 с Интером дома. Если бы не 6 сейвов голкипера, то поражение было бы разгромнее, итальянцы доминировали весь матч. Все же голландский коллектив, как по мне, серьезно уступает в классе и еврокубковом опыте всем командам из своей группы.

Считаю, что гости не ошибутся и возьмут необходимые три очка - П2 за 2.15.