Бокс

Димаш Ниязов: Я думаю, что Джейкобс победит Деревянченко

Димаш Ниязов: Я думаю, что Джейкобс победит Деревянченко
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер-профессионал казахского происхождения Димаш Ниязов дал свой прогноз на титульный поединок в среднем весе между Дэниелом Джейкобсом и Сергеем Деревянченко.

«Бой Джейкобса с Деревянченко обещает быть интересным, потому что они оба тренировались в одном тренировочном зале. Их тренирует один и тот же тренер (Андре Розье). Дэниел и Сергей проводили много совместных спаррингов. Я сам лично видел это. Честно сказать, они оба на одном уровне. Деревянченко всегда был агрессивным боксером, особенно в спаррингах. Джейкобс же постоянно находил выходы, и пару раз нанес очень болезненные удары по Сергею. Поэтому в бою будет интересно посмотреть на Дэниела, как он будет справляться с агрессивным стилем Деревянченко. Я думаю, этот поединок выиграет Джейкобс. И в случае победы, он, скорее всего, встретится с Канело», - заявил Димаш Ниязов корреспонденту Prosports.kz.

Напомним, что поединок Джейкобс - Деревянченко состоится 27-го октября в Нью-Йорке. На кону будет стоять чемпионский титул IBF в среднем весе.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии