КХЛомания
Хоккей

«Салават Юлаев» - СКА

«Салават Юлаев» - СКА
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

20.00. СЮ - СКА

Салават Юлаев - СКА

Уфимцам дома игры с сильными командами даются с трудом. Проиграли Ак Барсу, ЦСКА и Авангарду, ну ещё и Нефтехимику сгорели 1:3. Но стоит отметить, что казанцам и омичам проиграли за пределами основного времени. А армейцам Москвы уступили лишь 1:2, да и шайбу в конце игры не засчитали. С остальными играли уверенно и побеждали.

СКА в гостях просто монстр - 7 побед в 8 матчах, все победы через минус 1.5. Только Торпедо уступили в Нижнем. Но и там вели 3:1, а потом что-то сдулись, а в конце игры и вовсе проиграли. Причем обыгрывали и Ак Барс, и Йокерит, и Локомотив. Вообщем не абы кого.

В личках в Уфе игра последние годы остаются за гостями. Салават в этом сезоне более стабильно играет, но думаю, что сегодня им особо ничего не светит. СКА дома испытывает большие сложности, т.к. практически все команды приезжают обороняться в Питер и много не позволяют у своих ворот. Поэтому и дома у питерцев слабые результаты. Тем же уфимцам дома угорели 1:4, которые их на контрах ловили, пока те стучались в эшелонированную оборону. А в гостях домашняя команда играет более атакующее, подгоняемые родными болельщиками. Поэтому сзади, у своих ворот, остается достаточно свободного пространства, чем и пользуются игроки СКА. Да, питерский клуб стал немного слабее относительно себя самого, не хватает креатива в атаке, особенно при плотной обороне. Но при более разряженном пространстве всё куда позитивнее и результаты гостевых встреч это доказывают. Поэтому Фора (-1.5) на СКА за 2,6. Да и реванш надо брать.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии