Что-то о футболе
Футбол

«Хоффенхайм» – «Лион»

«Хоффенхайм» – «Лион»
news-banner7
mobile-news-top

23.10.18 22:00

Зачем нам играть в защите, когда мы безостановочно клепаем голы? Именно таким вопросом задаются игроки немецкого Хоффенхайма.

Последний раз команда не забивала 5 мая (и то из-за колоссального нефарта), то есть 12 игр тому назад. А за последний год, то есть за последних 37 игр, клуб не смог забить лишь в 8% случаях, и то все разы в качестве гостевого коллектива! На своем поле он забивает уже 26 игр кряду! Последний раз не смог оформить гол 20 мая 2017. Забивал и Баварии, и Боруссии, и Манчестеру, и Ливерпулю, а также крепким в обороне итальянским коллективам. В общем, он умеет и, самое главное, любит забивать.

Но из-за повышенного внимания к атаке, происходят стабильные проседания в обороне, а именно уже 12 матчей проходят с обменом голов (6 последних дома)! В ЛЧ Хоффи пропускал по два раза от Шахтера и Манчестера.

Лион тоже умеет забивать - только в 1 из 8 послених игр команда не отличилась взятием ворот соперника, и было это в гостях у ПСЖ. Команда обыграла Сити в Манчестере (1:2) и сыграла 2:2 с Шахтером в Лионе. Гола от гостей стоит ждать. Но на везде любить пускать, так в 10 из 11 последних игр приключилось, слабо верится в сухарь сегодня.

Отмечу, что Хоффи уже 5 матчей играет через ТБ или 10 из 11 крайних, Лион 6 из 8 последних. То есть где будет один гол, там скорее всего и два.

Поэтому Обе забьют и ТБ2.5 за 1.64 будет хорошим выбором в этом матче.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии